Відгуки

Ігор був нашим фотографом на весіллі. Чому ми вибрали саме його, адже так багато фотографів зараз у Києві? Все дуже просто. Ми з чоловіком любимо все обирати по відгуках і рекомендаціях, у чому нам допоміг ведучий. Після чого ми зайшли у профіль інстаграм і вже тоді зрозуміли, що хочемо зустрітись вживу. Знайомство дало зрозуміти - Ігор та людина, яку ми шукали. Відчуття ніби зустрівся зі старим другом, який прийде на весілля пофотографувати. Таймінг склали, щоб нікуди не смішити, і по максимуму встигнути зняти збори та поїхати на фотосесію. Все було розписано по плану і не затянуто. Ігор знає як вловити вдалий кадр, а головне життєвий!!!! Ще й порадував нас анонсом фотографій через два дні після весілля. А вчора ми отримали наш шикарний альбом і флешку іменну з фотографіями. Тепер ми знайшли собі сімейного фотографа, тому ще зустрінемось не раз!!!
Яка я щаслива, що саме Ігоря знайшла в інстаграммі для фотографування нашого весілля! Завжди так ніяково себе почуваю на фотосесіях, а чоловік взагалі не любить фотографуватись, але з Ігорем все було так легко та невимушено. Навіть гості сказали, що класний фотограф з яким можна просто поспілкуватись і фото класні. Думаю ми ще зустрінемось з Ігорем на фотографуванні інших подій)))
За прошедший год Игорь зпечатлил 2 главных события нашей семьи. В день свадьбы было пасмурно, переодически шел дождь и мы даже не ожидали получить такие невероятно крутые снимки, пропитанные любовью и нежностью) Вот что значит, когда профессионализм на лицо, а фотографии своим качеством и красотой говорят сами за себя. Игорь, хочется сказать тебе еще раз огромное спасибо за твою искренность, советы в процессе подготовки, за съемки и конечнно же за результат)))
Лучше поздно, чем никогда! Пишу этот отзыв чуть больше года спустя, когда наконец дошли руки создать нашу свадебную фотокнигу. В виду того, что живем мы сейчас не в Украине, да и с мужем из разных городов, то празднований у нас было целых 3! И вот Игорю как раз удалось заснять самое крупное из них, со всеми нашими родными и друзьями из разных уголков мира. Было сложно выбрать фотографа, так как мы искали одновременно талантливого репортажника и того, кто может создать красивые романтичные портреты. И мы нашли такой талант в Игоре! Он безупречно запечатлел эмоции того дня, очень живо и без постановок! Всегда был в нужном месте и в нужное время. С улыбкой и даже смехом пересматриваем наши фото и каждый раз мысленно благодарим. А еще Игорь очень ответственный и просто очень приятный и легкий в общении человек, что немаловажно для свадебного фотографа. Так что можете обращаться к нему не разумывая! А мы будем рады снова обратиться к нему уже для следующего знаменательного события, когда новый член семьи появится на свет 😉
Якщо ви шукаєте фотографа на весілля, то Ігор - неймовірне диво) З ним легко працювати, якість фото -чудова! Всім гостям (і нам звісно) дуже сподобався наш фотограф! Дяяякуююю...!!))
Работаю с Игорем не первый раз и могу сказать, что это очень приятный, позитивный и главное профессиональный человек. Сколько раз получала от него фото и всегда была супер-довольна! Очень здорово, что Игорь быстро обрабатывает фото и их не приходится ждать неделями и месяцами. На съемке всегда подсказывает какой ракурс выгодее и видит кадр очень точно. Смело рекомендую Игоря как профессионала!
Коли прийшов час шукати весільного фотографа, мені згадався відгук колеги, яка була дуже задоволена процесом і результатом фотосесії з Ігорем. Ознайомившись з портфоліо та після особистої зустрічі, Ігор не залишив нам вибору 🙂 Його щирість та відданість своїй роботі одразу підкорила нас. Під час двох фотосесій (в Києві і у Львові) була така легка атмосфера, ніби ми вже давно знайомі. Ігор, ми дуже вдячні тобі і раді, що ти допоміг зберегти цю неповторну мить створення нашої сім'ї)
Найти фотографа для свадебной фотосессии это непростой квест! Ведь снимки - это то, что останется на всю жизнь и будет радовать Вас, Ваших родных и друзей. Нам порекомендовали Игоря, как отличного фотографа и очень душевного человека. Когда мы встретились впервые, мы поняли, что не ошиблись: Игорь выяснил все детали, посоветовал, как лучше организовать съемку. Но главное это то, что с ним чувствуешь себя легко и не думаешь, как "правильно стать/повернуться". Он подскажет и найдет именно тот ракурс:) Игорь, спасибо большое за волшебную фотосессию! Нам было очень приятно работать с тобой и получить такие замечательные фото. Надеемся, это не последняя совместная работа;)
Довго шукали фотографа на весілля, і все не могли знайти хорошого професіонала і за доступний бюджет! Зустрілись з Ігорем, він одразу нам сподобався як людина, простий і відкритий хлопець, показав нам своє портфоліо, розказав все про фотосесію, як все буде, розклав все по полицях, я називаю це особливий підхід до свого клієнта! Він навіть за два дні до весілля приїжджав у друге місто, щоб подивитися місце для зйомки щоб потім не витрачати лишній час на святі. Фотосесія одне задоволення, в любу пору і погоду він знайде чудовий кадр і підніме Вам настрій. Ігор Дякую ще раз за фотографії та чудовий альбом ! 🙂 Будем і далі замовлять у тебе фотосесії !)
Игорь, большое вам спасибо!!! Смотрим ваши фото нашей крошки , а точнее замечательные моменты , которые вам удалось запечатлить и восхищению нет предела!!!! Вы прекрассный человек и очень талантлевый фотограф. Можете найти подход, понравиться и расположить даже годовалую крошку! Не легко усадить, подлавить, отвлечь и привлечь такою капризную модель- это под подсилу только настоящему профессионалу! Это не просто похвала за хорошую работу, это состояние души и благодарность за такую красивую память на всю жизнь!
Хотим выразить Игорю свою благодарность!) за всё: начиная с организационных вопросов(за скорость ответов, за консультации и помощь в подборе образа ,за пунктуальность), за сам процесс, и за конечный результат=превосходные фотографии!)) Игорь очень приятный в общении человек(с ним легко и комфортно в процессе фотосъемки) и большой профессионал своего дела!Он умеет найти подход и ко взрослым, и к детям, "видит" кадр/картинку, "чувствут" желания клиента, умеет "поймать эмоции"! Ещё он очень быстро обрабатывает и отдаёт фотографии!) которые, кстати, получились очень теплые и душевные!) Мы были очень рады знакомству и сотрудничеству)) и обязательно будем обращаться ещё
Ігоре, Ти великий молодець. Як фотограф, як майстер своєї справи, і як людина, якій хочеться довіритися у самий важливий для нас день. Дякуємо за першу попередню зустріч. І так, Ти був правий, треба попередньо до весілля знайомитися. Ти відчув нас, а ми довірилися Тобі. А ми ж навіть не любимо фоткатися. =) а тут, такі вийшли гарнюні МОДЕЛІ=) ДЯКУЄМО, за ті підказки і допомогу під час фотосесії. Ми почувалися невимушено і комфортно з Тобою. Ми дякуємо за співпереживання під час обрядів програми тамади. Рідко трапляються такі щирі люди. Ти наче був не на роботі, а близький наш родич. Тобі довірилися і позували навіть дітки! А ще професіоналізм він полягає у дрібницях. Наприклад, підписання договору (що далеко не кожний зараз надає, формальність, але підкреслює відповідальний підхід ). У дзвінку перед весіллям. У фото-анонсі через кілька днів після весілля, коли так чекаєш на фото=) У подарунку, флешці авторській, що як скарбничка лежатиме серед дорогоцінних речей з нашого весілля. Все тонко, все пережито, індивідуально з нами. Відчуття друга-фотографа. Твої фото натуральні, романтичні, живі, емоційні, динамічні, правдиві. Успіхів Тобі і добрих людей на шляху! З повагою, Сергій та Олена, весілля 14 жовтня 2017 року
Хотим выразить благодарность Игорю, за мастерство и профессионализм. Видно, когда у человека лежит душа к выбранной деятельности. Фото вышли очень забавные, счастливые и живые! Фотограф сумел передать наши подлинные чувства! Рекомендую 👍
Нам пощастило отримати у подарунок сертифікат на зйомку у Ігора. Знімали ми у портретній студії, без декору, але фото вийшли просто вааау)) Ігор зміг побачити, і головне показати нас живими, чуттєвими і справжніми. Я навіть не очікувала, що біля однієї стіни можна зняти так круто)
Игорь, привет! Хотела выразить благодарность за прекрасную и атмосферную фотосессию! Особенно приятно получить фотографии через пару дней после! Пусть каждый твой день будет наполнен вдохновением!
Бажаєте веселу фотосесію у такий особливий день?? Чи хвилюєтеся, що довготривалі зйомки вимотають? Рекомендую Ігоря!!!!! Його почуття гумору і завжди веселий настрій так підтримують і відволікають!! А ще, він дуже душевна і приємна людина. Саме тому, мені здається, його фото виходять такими романтичним і живими))) Дякую!!
Познакомились с Игорем в ирпенском парке, когда увидели, как он фотографировал семью с детками. Нам очень понравился его подход и стиль работы. Мы подошли познакомиться и уже на следующий день провели с ним фотосессию всей семьей!) остались безумно довольны и теперь мы его постоянные клиенты) никогда не променяем Игоря на другого фотографа. Работа с ним-это всегда позитивные эмоции и куча классных кадров на любой вкус. Здорово фотографирует маленьких детей, знаем это уже по опыту.

    ЗАТЕЛЕФОНУВАТИ